Публичные отзывы других о сообщнице [80518]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Chipolina
Положительный отзыв
Странно, что еще нет отзывов о такой милой девушке. Правда, мы общались пока мало, но меня пленило в ней чувство ответственности и пунктуальности. А еще у нас схожие интересы в литературе :)
vetivert
Положительный отзыв
Замечательная девушка :)) Такое доброе дело совершает для нас) Спасибо вам!!!
Domovenok2
Положительный отзыв
Присоединяюсь к Chipolina. Очень рад пока заочному но знакомству! Побольше бы таких сообщников -старающихся по мере сил помочь! Это дорогого стоит. Спасибо
bunkkalynx
Положительный отзыв
Без Кати рязанские сообщники были бы как без рук! Тяжелая миссия курьера между городами — и миллион благодарностей тебе, Катя, за это! А еще это очень легкая в общении сообщница, аккуратная, терпеливая, внимательная и полностью подходящая под описание СУПЕРДАРУДАРОВЦА! Рекомендую в качестве ответственного сообщника и прекрасного человека.
anchencia
Положительный отзыв
Катя — наш замечательный курьер в столицу. Приятная в общении, понимающая сообщница. Красивая рыжая девушка. И, между прочим, молодая мама!
Nata0912
Положительный отзыв
С Екатериной приятно общаться в инете и легко договориться о личной встрече.Она доброжелательная и пунктуальная!
Engi
Положительный отзыв
Солнечный человек! Сталкивалась мельком (дар через нее забирала), но до сих пор, как на профиль наткнусь, настроение улучшается!
Всего доброго!
polly_honey
Положительный отзыв
Наш любимый курьер в Рязань! Человек-солнышко, яркая, позитивная, веселая. Очень ответственно относится к перевозке даров из города в город. Благодаря ей отправка происходит с завидной регулярностью. А общаться с Катей одно удовольствие, всем рекомендую!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах